主题:
字号:
16
行距:
2.0

第1570章[1 / 2]

所以,九纹的人元丹,价格也不低。

总的九颗,分三次拍卖,一次拍三颗,不能分开,必须买三颗。

三颗的起拍价,三百亿,一颗当相于一百亿,其实也不算贵。

第一次的三颗,最终以500亿成交,一颗160多亿。

诡异的是,第二次的三颗,以580亿成交。

最后三颗,再次涨价,拍出600亿的天价。

九颗九纹的人元丹,总的卖了1680亿,每颗平均187亿。

虽然没翻番,可这个价格,也血赚了,总成本,就几个亿。

中间拍卖了几次其它丹药,没掀起任何浪花,价格也很低。

过了会儿,拍卖完美级的凝神丹。

这个宝贝,也只有一颗,起拍两千亿。

别说李雅岚和四号几人没想到,罗小虎也没想到。

这颗完美级的凝神丹,最终以3800亿成交。

虽然没翻倍,也直逼4000亿大关了。

9颗化魂丹,最后成交总价3200亿。

拍卖了化魂丹,当然是九纹的万象丹了。

这是罗小虎的意思,还是将完美的融天丹作为压轴之物。

他是想看看,众人的胃口吊起来之后,完美级融天丹能卖多少。

经过几番叫价,9颗万象丹全部拍卖了。

9颗万象丹的价格,超出罗小虎的意料,成交总价6600亿。

真没想到,破境丹的价格如此恐怖。

一颗完美级的天魂丹,最终以2200亿成交,完美级凝神丹卖了3800亿。

按这个价格估算,完美级的融天丹,至少也是六七千亿。

一颗丹药六七千亿,京城好多所谓的豪门,倾尽一切,连一颗丹药都买不起。

别说一般的豪门,即便是所谓的十大豪门,也买不起。

以王家为例,当初全盛

本章未完,请点击下一页继续阅读!

重回1982小渔村
仪昔
F1:车神养成日记
今天洛尘涅槃了么
重生华娱,95小花养成日记
容焉
华娱之2000